Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    139
  • Самый ранний:
    29.06.2017
  • Самый поздний:
    23.02.2024
Найдено 139 объектов
23.02.2024

Глава Дербентского района провел совещание по развитию экотуризма в Дербентском районе

Встреча прошла с представителями ООО «Анжелина», где генеральный директор Абдусамад Гаджиев предложил поддержать проект запуска и развития экотуризма в Дербентском районе.
22.09.2023

В Дербентский район с рабочим визитом прибыл первый заместитель Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Андрей Яцкин

«Очень приятно наблюдать командную слаженную работу, где глава района и директор предприятия работают вместе для достижения общей цели на благо Дагестана и России. Это действительно вдохновляет!»,- отметил зампред Совфеда.
22.02.2023

Маркировка упакованной воды

Подробную информацию можно получить на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети
16.02.2023

В Дербентском районе провели семинар- совещание по вопросам Единого налогового платежа

В совещании приняли участие представители налоговой службы, руководители заинтересованных структурных подразделений администрации Дербентского района, главы сельских и городских поселений, главные бухгалтера и др.
16.02.2022

Как правильно подать заявку на догазификацию?

Граждане, не имеющие документы, подтверждающие право собственности на домовладение, для участия в программе должны оформить документы на право собственности, после чего подать заявку на подключение к газовым сетям.
24.03.2021

В Дербентском районе обсудили вопрос о возможной реализации общего комплексного проекта под рабочим названием "Шёлковый путь"

24 марта Государственный секретарь РД Хизри Абакаров,глава Дербентского района Мавсум Рагимов, глава ГО «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов, президент Фонда «Стратегия» Мецо Игитян провели встречу, что бы обсудить вопрос возможной реализации общего комплексного проекта под рабочим названием "Шёлковый путь" в Дербентском районе или городе Дербент.
01.02.2021

Садир Эмиргамзаев провел встречу с главным инженером УФСИН России по РД и врио начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по РД

Встреча состоялась в рамках работы по внутриреспубликанской кооперации и поддержки производственного сектора УФСИН России по РД. Стороны обсудили возможность размещения государственных и муниципальных заказов на производственных площадках исправительных учреждений республики.
30.01.2021

Предупреждение экстремизма и терроризма, а также профилактики преступлений и правонарушений в молодёжной среде

Сотрудники ПДН И ФСИН встретились со студентами колледжа экономики и права в Дербенте, с целью предупреждения экстремизма и терроризма, а также профилактики преступлений и правонарушений в молодёжной среде.
30.08.2019

Очередной прием граждан прошел в Дербентском районе

Представитель Совета старейшин из села Аглоби Алибек Шабанов обратился к и.о. Главы с вопросом очистки поливного канала. По его словам жители населенного пункта Аглоби испытывают большие трудности с поливом приусадебных участков в связи с заилением поливного канала. По этому вопросу и.о. Главы Сеидмагомед Бабаев поручил связаться с руководителем Минмелиоводхоза по Дербентскому району для решения данного вопроса
01.08.2019

Очередное заседание Общественной палаты Дербентского района

В соответствии с планом работы комиссии по защите конституционных прав граждан и комиссии по общественному контролю, 30 июля состоялось заседание Общественной палаты Дербентского района, где рассмотрели ряд вопросов, имеющие важное социально-экономическое значение для населения района.
24.07.2019

Экономический рейд провели в селе Сабнова

Межведомственной рабочей группой еженедельно проводится работа по выявлению и постановке на учет лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе