Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    27.12.2017
  • Самый поздний:
    23.03.2024
Найдено 18 объектов
23.03.2024

Скорбим вместе с Россией

В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» жители района и сотрудники администрации возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».
06.03.2024

Заседание Антитеррористической комиссии cостоялось в Дербентском районе

«Сегодня на повестке дня самый главный вопрос в преддверии выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года обеспечение безопасности наших граждан и антитеррористической защищенности объектов на территории района», — подчеркнул Мавсум Рагимов.
15.02.2024

На КПП «Джемикентский» в память о жертвах теракта состоялось траурное мероприятие

«Выражаю соболезнование близким погибших и пострадавших. С терроризмом необходимо не только бороться, но и предотвращать любые его проявления. И только своей сплоченностью, толерантностью, взаимоуважением мы сможем искоренить это зло», — обратился Мавсум Рагимов.
14.02.2024

Антитеррористическая тренировка в рамках подготовки к выборам прошла в Дербентском районе

План проведения тренировки нацелен на проверку и отработку практических навыков сотрудников и должностных лиц.
01.06.2022

Мавсум Рагимов провел выездное совещание оперативного штаба

«Необходимо в ежедневном формате контролировать территорию во избежание каких-либо чрезвычайных ситуаций»- отметил Мавсум Рагимов.
05.02.2022

Постановление «Об установлении ограничительных мероприятий»

В связи с выявлением карантинного и особо опасного заболевания-оспы овец, Указом Главы Республики Дагестан от 3 февраля 2022 г. №8 введены ограничительные меры.
17.01.2022

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил погорельцев из села Геджух

Семьи заселены в временные помещения для проживания, Главой Дербентского района Мавсумом Рагимовым и советником Гаджимурадом Абакаровым оказана материальная помощь из собственных средств на первое время.
23.03.2021

На охраняемом объекте ГРС «Дербент» прошло мероприятие при угрозе совершения диверсионно-террористического акта

23 марта на охраняемом объекте ГРС «Дербент», эксплуатируемой Дербентским ЛПУМГ ООО « Газпром Трансгаз Махачкала», прошло мероприятие по теме: «Организация совместных действий работников Дербентского отделения Южного отдела охраны, ОМВД России по Дербентскому району, отдела Управления ФСБ России по РД в г. Дербенте, персонала Дербентского ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Махачкала» при угрозе совершения диверсионно-террористического акта на охраняемом объекте ГРС «Дербент», эксплуатируемой Дербентским ЛПУМГ ООО « Газпром Трансгаз Махачкала».
19.03.2021

В МБОУ «Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева» прошла учебная эвакуация

18 марта в МБОУ «Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева», в рамках месячника по безопасности детей, согласно плану-графику ЧС гимназии, совместно с представителями: начальником отдела ГО и ЧС Зауром Ахмедовым и специалистом отдела Рамином Абасовым, прошла учебная эвакуация.
09.03.2021

Глава района Мавсум Рагимов провёл аппаратное совещание

Совещание началось с анализа проведённой работы экстренных служб, ЖКХ и РЭС за последние дни по устранению перебоев с обеспечением электроэнергией населения Дербентского района
07.03.2021

В Дербентском районе создан оперштаб по устранению перебоев с электроэнергией

В селах района происходят отключения электричества, связанные с аномальными погодными условиями и устаревшими линиями электропередач. В связи с этим глава Дербентского района Мавсум Рагимов сформировал оперштаб, в состав которого вошли заместители главы и экстренные службы.
22.04.2020

52 гражданина Азербайджанской Республики размещены в гостиничном комплексе «Золотые пески» в Дербентском районе

52 гражданина Азербайджанской Республики размещены в гостиничном комплексе «Золотые пески» в Дербентском районе