Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    339
  • Самый ранний:
    06.06.2017
  • Самый поздний:
    05.10.2019

Сортировать по

Поиск по дате

05.10.2019

В Сабновинской школе отметили День учителя

5 октября в Сабновинской средней общеобразовательной школе имени Умаханова М-С.И. отметили День учителя.
04.09.2019

В поселке Белиджи прошло мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Программа была подготовлена Белиджинской школой №1 и отделом культуры и национальной политики под руководством Секины Гусейновой
04.09.2019

В поселке Мамедкала построили детскую площадку

Построена детская площадка в посёлке Мамедкала, по ул. Шамиля
02.09.2019

Предпринимателей села Геджух проверили на наличие разрешающей документации

Управлением экономики муниципального района «Дербентский район» совместно с рабочей группой еженедельно проводится работа по выявлению и постановке на учет лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе
13.08.2019

Вопрос водоснабжения села Хазар находится под контролем руководства района

Поставка труб осуществлялась в соответствии с контрактом на поставку за №13/19 от 29 июля 2019 года, заключённого между муниципальным бюджетным учреждением УЖКХ Дербентского района и индивидуальным предпринимателем Магомедом Гучучалиевым
13.08.2019

Экономический рейд провели в поселке Мамедкала Дербентского района

государственной регистрации составлены 5 административных протоколов по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ. С ними была проведена разъяснительная работа о необходимости постановки на налоговый учет в ближайшее время. Межведомственной рабочей группой еженедельно проводится работа по выявлению и постановке на учет лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе.
13.08.2019

Раскопки в селе Рубас посетили туристы из центральной России

8 августа 2019 года на месте раскопок фрагмента Рубасской оборонительной стены побывали гости из Казани. Глава администрации села провёл экскурсию и рассказал об истории памятника.
13.08.2019

Глава села Рукель поздравил сельчан с праздником Курбан-Байрам

Примите мои искренние поздравления в большой праздник Курбан Байрам. Пускай Аллах будет милостив, отведет все зло, напасти, а в вашей жизни останется только все самое лучшее, что можно пожелать!
13.08.2019

Очередной субботник прошел в селе Рубас Дербентского района

Накануне в селе Рубас Дербентского района , силами работников администрации, сельского клуба, библиотеки, УСЗН проведены работы по благоустройству въезда в село, Центральной улицы, территории администрации: скошена трава вдоль дороги, убран мусор
13.08.2019

День физкультурника отметили пляжным волейболом в Дербентском районе

Дербентский район . В селе Хазар прошел турнир по пляжному волейболу приуроченному ко дню физкультурника. В турнире приняли участие семь команд , это команды :"Белый дом 1", "Хазар"
29.07.2019

Глава республики вручил государственные награды дагестанцам, отличившимся в различных областях

26 июля, в День Конституции Республики Дагестан, руководитель региона Владимир Васильев провел традиционную церемонию торжественного вручения государственных наград в Доме дружбы в Махачкале.
04.03.2019

В МКОУ «Уллу-Теркеменская СОШ» прошли классные часы и открытые уроки на тему «Урок Мужества»

Социально-культурная инициатива посвящена детям и молодым людям до 23 лет, которые, невзирая на свой юный возраст, успели совершить героические поступки и показать доброту и участие своих сердец к бедам окружающих их людей.