Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приеме руководителя Дербентского района приняли участие все главы поселений муниципалитета

В рамках данного приема, жители сел и поселков района обращались вместе с главами поселений, которым руководитель района обозначал сроки и методы решений поступающих на прием вопросов

30 ноября в администрации Дербентского района прошел прием граждан, который провел и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.

На приеме приняли участие депутат НС РД Ферзилах Исламов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель общественной палаты муниципалитета Фетулла Фатуллаев, руководители управлений и отделов администрации Дербентского района, руководители социальных служб и другие.

В рамках данного приема, жители сел и поселков района обращались вместе с главами поселений, которым руководитель района обозначал сроки и методы решений поступающих на прием вопросов.

По мнению и.о. Главы совместный прием будет способствовать уменьшению сроков разрешения вопросов, так как главы поселений на прямую будут иметь представление о проблемах сельчан.

Всего на прием обратились более 40 жителей района, вопросы которых касались выделения земельных участков, оказания материальной помощи, улучшения жилищных условий и другие.

По многим вопросам были приняты решения, а также была оказана помощь жителям села Аглоби в работе по очистке поливных каналов депутатом НС РД Ферзилахом Исламовым.

В конце приема, руководитель муниципалитета заверил всех о том что впредь прием граждан будет проходить совместно с главами поселений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15