Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

13.12.2018 09:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Конституции РФ в администрации Дербентского района прошёл общероссийский приём граждан

На приеме также присутствовали заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Садир Эмиргамзаев, Анвер Гаджимурадов, помощник Главы Эльман Аллахвердиев и начальник отдела по организационной работе и обращений граждан Раип Ахмедов

12 декабря в День Конституции РФ в администрации Дербентского района прошёл общероссийский приём граждан.

Приём провёл и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.

К руководителю района обратились Радим Омаров и Алим Омаров из села Сабнова с вопросом о предоставлении земельного участка. Обратившиеся год назад написали заявление в местной администрации, но как выяснилось им не выдали номер очереди. В свою очередь Фуад Шихиев связался с главой сельского поселения Сабнова и потребовал выдать номера очереди данным жителям.

Далее жители села Джалган обратились за помощью в получении жилья для ветеранов афганской войны. Как пояснили обратившиеся документы были потеряны ещё в 2005г. На их вопрос руководитель муниципалитета предложил написать совместное письмо на имя Главы Республики с просьбой о быстром решении этой проблемы.

Также на приём обратились работники администрации сельского поселения Кала, рассказав о том, что глава села Кала Набиюлла Шихалиев постоянно проявляет недовольство выполненной работы своему заместителю. По словам обратившихся он назначил выговор, за которым следует увольнение. Заявители обратились к руководителю района с просьбой повлиять на главу поселения. Фуад Шихиев назначил работникам администрации вместе с главой села Кала встречу завтра в 11 часов в администрации района для выяснения такого отношения к работнику и причину увольнения.

По земельным вопросам на приём обратились жители сел Сабнова, Джалган.

На приеме также присутствовали заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Садир Эмиргамзаев, Анвер Гаджимурадов, помощник Главы Эльман Аллахвердиев и начальник отдела по организационной работе и обращений граждан Раип Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5