Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

31.12.2018 14:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дербентского района с Новым 2019 годом

Уважаемые жители Дербентского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит домашний уют и тепло, это время новых надежд, успехов и побед.

По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Ушедший год был насыщен политическими и экономическими событиями. В 2018 году важным событием были выборы Президента Российской Федерации, где явка избирателей была на хорошем уровне, благодаря активу и общественности муниципалитета, по показателям социально-экономического развития в равниной зоне Республики Дагестан Дербентский район занял первое место, в двух поселках муниципалитета в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды» были благоустроены дворовые территории и скверы, наблюдается положительная динамика налоговых поступлений, значительные работы проведены по программе предоставления жилья детям сиротам и другое.

Сегодня наша задача – это добиться еще больших успехов в социальном и экономическом развитии, улучшить благополучие и благосостояние жителей района.

Пусть 2019 год будет годом созидательной и плодотворной работы, воплотит в жизнь все наши добрые замыслы, станет годом новых побед!

Желаю вам добра, благополучия, мира и удачи! Здоровья вам, вашим близким и родным!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6