Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

16.01.2019 18:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации прошло совещание с главами сельских поселений

Вел совещание заместитель Главы Анвер Гаджимурадов. Присутствовали на совещании помощник прокурора Рустам Сефербеков, управляющий делами администрации Руслан Касимов.

В администрации Дербентского района, 16 января состоялось совещание с главами сельских поселений.

Вел совещание заместитель Главы Анвер Гаджимурадов. Присутствовали на совещании помощник прокурора Рустам Сефербеков, управляющий делами администрации Руслан Касимов.

На повестке дня были рассмотрены вопросы «О состоянии дел с Федеральной информационной адресной системой», «О промежуточных итогах инвентаризации объектов электро – и газового хозяйства в муниципальном районе».

С информацией выступил заместитель Главы Анвер Гаджимурадов, который указал настрого соблюдать все законодательные акты по внесению информации в ФИАС и ГИС ЖКХ. Также завершить работу по вывешиванию аншлагов с наименованием улиц и нумерацией домов.

Далее на совещании выступил помощник прокурора Рустам Сефербеков.

В продолжении совещания заместитель Главы рассказал о реализации федеральных законов ФЗ-№89 «Об отходах производства и потребления» и ФЗ-№486 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В целях реализации данных законов всем главам поручено до 21 января завершить строительство контейнерных площадок в каждом населенном пункте, в образовательных учреждениях, детсадах, в медучреждениях, и приступить к постановке на кадастровый учет этих площадок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5