Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

03.02.2019 00:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая группа по оказанию практической помощи администрациям поселений приступила к своей работе

1 февраля, рабочая группа в составе советника главы администрации Азамата Расулова, помощника главы администрации Эльмана Аллахвердиева, начальника архивного отдела Камиля Алиева, главного специалиста по работе с поселениями Мурада Мирзамагомедова, а также ведущего специалиста юридического отдела Османа Османова осуществила выезд в администрации с. Деличобан, с/с Берикеевский, с. Салик.

В соответствии с распоряжением Главы Дербентского района Магомеда Джелилова приступила к своей работе выездная рабочая группа по оказанию практической помощи администрациям городских и сельских поселений Дербентского района в вопросах организации и ведения делопроизводства.

В пятницу, 1 февраля, рабочая группа в составе советника главы администрации Азамата Расулова, помощника главы администрации Эльмана Аллахвердиева, начальника архивного отдела Камиля Алиева, главного специалиста по работе с поселениями Мурада Мирзамагомедова, а также ведущего специалиста юридического отдела Османа Османова осуществила выезд в администрации с. Деличобан, с/с Берикеевский, с. Салик.

Рабочая группа продолжит свою работу в соответствии с утвержденным планом. По результатам работы группы Главе Дербентского района будет направлена аналитическая справка и подготовлены рекомендации органам местного самоуправления городских и сельских поселений Дербентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3