Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

17.06.2019 16:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель белиджинской школы стала победителем республиканского конкурса

В этом году на конкурс было заявлено 108 учителей из разных муниципалитетов республики, из них 3 педагога Дербентского района

Гашимова Рагима Сеидгусейновна – учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ №1 с.Белиджи» Дербентского района стала победителем республиканского конкурса, проведенного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г.№679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

В этом году на конкурс было заявлено 108 учителей из разных муниципалитетов республики, из них 3 педагога Дербентского района. По результатам экспертизы документов на получение Гранта РФ победителями стали 31 учитель республики Дагестан.

Рагима Сеидгусейновна является обладателем звания «Отличник просвещения РСФСР», грамоты «Почетный учитель России» 2017г., имеет педагогический стаж 40 лет.

Мы поздравляем Рагиму Сеидгусейновну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2