Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

02.09.2019 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем знаний

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, новыми интересными знакомствами, чтобы сил и терпения хватило всем на весь год

Дорогие учащиеся, педагоги и родители!

Примите самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и днем знаний, отмечаемого ежегодно как большой праздник!

1 сентября – это начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижения учащимися законов науки, удивительного мира знаний и открытий!

Это один из самых ярких и радостных праздников. День знаний – это праздник не только тех, кто сегодня сядет за парты, этот праздник касается каждого из нас. Недаром школьные годы называют самыми лучшими. Именно в школьный период из скромного первоклассника, робко переступавшего порог класса и школы, вырастает личность со своими взглядами на жизнь и своим мировоззрением

.Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, новыми интересными знакомствами, чтобы сил и терпения хватило всем на весь год.

Отличных вам оценок, легких контрольных работ, интересных уроков и верных друзей.

Педагогам здоровья, оптимизма и творческих успехов. Отрадно то, что в этом году в наш Дербентский район приехали двое новых педагога, по проекту «Земский учитель»

Родителям – мудрости и терпения.

С праздником! И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4