Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

22.12.2021 22:48 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов встретился с победителями Чемпионата Дагестана по гиревому спорту

Глава района поздравил молодых ребят с достижениями в спорте и выразил слова благодарности тренерам, которые уверенно ведут своих воспитанников к высоким спортивным достижениям.

22 декабря руководитель района Мавсум Рагимов встретился с тренерами и спортсменами ДЮСШ№ 5 Дербентского района, которые заняли первое место в командном зачете на Чемпионате Дагестана по гиревому спорту, длинный цикл. Глава района поздравил молодых ребят с достижениями в спорте. Выразил слова благодарности тренерам, которые уверенно ведут своих воспитанников к высоким спортивным достижениям и отметил, что будут приложены все усилия, чтобы материально-техническая база крепла, и спортсмены могли заниматься спортом в современных условиях. Тренеры и спортсмены рассказали о своих спортивных достижениях, поделились и существующими проблемами. Мавсум Рагимов пожелал спортсменам Байрамову Бейпулату, Байрамову Сулейману, Алибекову Гудретдину, Хаспулатову Керимхану не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16