Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

12.03.2021 13:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов поздравил Сулеймана Керимова с 55-летним юбилеем!

Источник: Администрация Дербентского района

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, поздравил с 55-летним юбилеем члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сулеймана Керимова.

"Дорогие друзья!

Сегодня свой День рождения отмечает наш сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сулейман Керимов.

Я от лица всех жителей Дербентского района и от себя лично хочу поздравить Вас с юбилеем!

Его деятельность, за все эти годы, говорит сама за себя, что он достойный сын своего отечества и своего народа. Ни для кого не секрет, сколько сил и внимания он уделяете многим аспектам жизни людей и страны в целом. Его поддержка, для большого количества людей, стала основой жизни, стимулом для созидания и поводом к пониманию основ добра и справедливости.

Поэтому, искренне и от чистого сердца поздравляю Сулеймана Абусаидовича с этим знаменательным днём. Желаю ему всего самого наилучшего, здоровья ему, его родным и близким, успехов в работе, благополучия, милости и милосердия Всевышнего!" — отметил в поздравление глава муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5