Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

16.03.2021 19:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратом АТК Дербентского района была проведена адресно-профилактическая беседа

Источник: Администрация Дербентского района

Адресно — профилактическая беседа с Гаджираджабовым А. А., отбывшим наказание в MЛC за преступление террористической направленности.

Аппаратом АТК Дербентского района 15 марта была проведена адресно-профилактическая беседа.

В составе рабочей группы: начальник отдела по антитеррористической работе Алиев Н.А., ведущие специалисты отдела АТК Алибеков М. Ф. и Байрамалиев С. И.

Стоит отметить, что Гаджираджабов А. А. отбыл наказание в местах лишения свободы, за преступления террористической направленности и уже прибыл к месту постоянного проживания.

В ходе адресно-профилактической беседы было выявлено следующее:

Гаджираджабов Амирхан Агамурадович, 05 марта 1973 г. р., житель с. Геджух, Дербентского района, проживает вместе со своей семьёй, жена и трое несовершеннолетних детей, а также со своими родителями. Освободился из мест лишения свободы 12 февраля 2021года. Занимается частными строительными работами.

На данный момент с лицами радикальных религиозных взглядов связь не поддерживает, случившееся считает стечением тяжёлых жизненных обстоятельств. В ходе беседы вёл себя адекватно, в содеянном раскаивается и желает вернуться к нормальной жизнедеятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1