Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербентского района прошла встреча с Государственным секретарем РД

Целью визита была встреча Хизри Абакарова с обманутыми директорами школ Дербентского района. В мае 2019 года ООО «Экологи-ка» заключил договор о поставке контейнеров с директорами 36 школ и заведующими 13 детских садов района

Администрацию Дербентского района с официальным визитом посетил Государственный секретарь Республики Дагестан Хизри Абакаров. Целью визита была встреча Хизри Абакарова с обманутыми директорами школ Дербентского района. В мае 2019 года ООО «Экологи-ка» заключил договор о поставке контейнеров с директорами 36 школ и заведующими 13 детских садов Дербентского района. После подписания договора и товарных накладных контейнеры получили только 15 образовательных учреждений, а 49 учреждениям их не выдали. В связи с чем, Хизри Абакаров обещал юридически правильно разобраться и помочь директорам в сложившейся ситуации, так как в их действиях не было личной заинтересованности и их ввели в заблуждение. В ходе встречи глава Дербентского района Мавсум Рагимов предоставил вниманию Госсекретаря Хизри Абакарова видеоролик о социально-экономическом состоянии Дербентского района. Также была обсуждена тема по вопросу реализации совместного крупного проекта, направленного на дальнейшее развитие территории Дербентского района и города Дербент. Следует отметить, что с приходом главы Дербентского района Мавсума Рагимова процесс благоустройства сдвинулся с мёртвой точки. В выходные и праздничные дни руководитель района, вместе с заместителями и руководителями структурных подразделений, выезжает в население пункты, где встречается с жителями поселений, и ознакамливается с проблемами на местах. В населённых пунктах Дербентского района ещё очень много не решённых проблем, которые будут постепенно урегулированы. Главная задача главы муниципалитета сегодня – создать безопасную, благоприятную среду для жителей Дербентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3