Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов в очередной раз приехал с визитом в село Хазар

Автор: Бибиханум Мусаева

Автор фото: Артур Умудов

В ходе визита он побывал в школе, на территории которой планируется строительство новой спортшколы, для местного населения. Где должны быть установлены спортивные сооружения в комплексе, со всеми условиями

4 марта Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в очередной раз приехал с визитом в село Хазар, где посетил образовательные, культурные и социальные объекты.

В ходе визита он побывал в школе, на территории которой планируется строительство новой спортшколы, для местного населения. Где должны быть установлены спортивные сооружения в комплексе, со всеми условиями. Так же посетил два детских сада, сквер и дом культуры.

Напомнил о важности вакцинации от COVID-19 работников школьного и дошкольного образования, тем самым защитить себя и окружающих.

Главу муниципалитета сопровождали: и.о. главы «Сельсовет Хазарский» Халид Наврузов, начальник отдела архитектуры и градостроительства Вадим Ибрагимов, и.о. начальника Управления имущественных отношений Мамедбек Шихахмедов, директор МБОУ «Хазарская СОШ» Суфиян Надиров, директор ДЮСШ № 5 сел. Хазар Шамиль Джалилов, сотрудники образовательных учреждений, представили духовенства и жители села.

В завершении руководитель района дал соответствующие поручения, ответственным сотрудникам структурных подразделений и пожелал успешного завершения всех планов и задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4