Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

12.04.2021 22:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений

Рабочая неделя, 12 апреля, главы Дербентского района Мавсума Рагимова началась с аппаратного совещания, где он встретился с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации.

Глава выразил свои замечания по поводу невыполненных ранее поручениях. Акцентируя, что ситуация должна быть взята под контроль. В рамках совещания обсуждались следующие аспекты: вакцинация от короновирусной инфекции (COVID-19) в Дербентском районе, о которой присутствующих проинформировал главврач ГБУ "Дербентская ЦРП" Рашид Абдулов; по поводу состояния правопорядка на территории Дербентского района- дал комментарий врио заместителя начальника полиции ООП УМВД России по Дербентскому району подполковник полиции Ромик Назиров. Также в ходе совещания были прослушаны главы поселений: с. Митаги-Тофик Магомедов, с. Мугарты –Мехти Магомедов, с/с Первомайский-Низами Тагиров, с. Рукель – Сеферулла Джамалов, которые обозначили исполнения налоговых поступлений за 2020 год и за первые два месяца текущего года. Подводя черту, руководитель дал поручения по исполнению и восполнению плановых показателей 2021 года. В заключение глава района отметил, что пора переходить к действиям и результатам, чтобы повысить эффективность работы глав поселений с структурными подразделениями администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2