Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

19.04.2021 16:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аиша Алиева: "Будем надеяться на светлое и яркое будущее нашего края"

Учитель английского языка МБОУ «СОШ № 2 пос. Мамедкала», член Молодёжного Совета при главе муниципального района «Дербентский район» Алиева Аиша Алиевна, прокомментировала визит врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова в Дербентский район.

Визит руководителя республики Сергея Меликова был полной неожиданностью для населения пос. Мамедкала. Сергей Меликов посетил реконструированный парк им. Н. Алиева, детский сад «Юлдуз», АО «им. Н. Алиева» и Дом Детского творчества. Здесь руководитель субъекта, как и в других муниципалитетах в минувшие выходные, познакомился с культурными и социально-значимыми учреждениями и объектами муниципального образования. После состоялся диалог С. Меликова с местными жителями, в ходе которого глава Дагестана ответил на волнующие их вопросы. Поездка по Дербентскому району завершилась экскурсией по туристическому комплексу «Золотые пески». Приезд врио президента Республики Дагестан можно и, наверное, нужно объяснять желанием помочь и улучшить развитие республики. Как на основе софинансирования, так и отдельного эксклюзивного финансирования из бюджета и внебюджетных фондов, а также меценатской помощи. Будем надеяться на светлое и яркое будущее нашего края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6