Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.04.2021 15:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник отдела молодёжной политики и туризма МКУ «УКМПСиТ» Дербентского района Шейхрагим Керимов прокомментировал послание Президента РФ

Владимир Путин озвучил большое количество мер поддержки для граждан и регионов, но и для нас, молодых людей! Президент России предложил предусмотреть специальные разделы в национальных проектах, направленные на поддержку молодежи. Владимир Путин поддержал предложение по студенческому туризму. Такой туризм будет доступным для молодежи, а идея состоит в том, чтобы размещать студентов в свободных общежитиях во время каникул или отпусков. Благодаря данному проекту у сотни тысяч студентов появляется возможность узнать свою страну.

Важнейшая тема Послания – внедрение нового прорывного механизма поддержки регионов. Он открывает уникальные возможности для субъектов, способных и готовых реализовывать проекты созидания — в строительстве дорог, модернизации ЖКХ, транспортной отрасли, туризме и комплексном развитии территорий. Владимир Путин подчеркнул, что регионы будут поощряться именно за такие проекты. Они реально служат людям. Поэтому мы должны быть максимально подготовлены, чтобы детально обсудить наши действия для практического воплощения Послания Президента на территории Республики Дагестан и Дербентского района том числе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12