Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

25.04.2021 22:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов с рабочим визитом вновь посетил МБОУ «СОШ №2» пос. Белиджи

В субботу, 24 апреля, глава Дербентского района Мавсум Рагимов вновь посетил МБОУ «СОШ №2» пос. Белиджи и проверил исполнение поручений по итогам прошлого визита. Осмотрев помещения школы и в целом выразив неудовлетворенность, глава муниципалитета подчеркнул, что дети должны обучаться в максимально комфортных условиях, и в первую очередь с хорошим освещением.

В частности, отметил: «Дети будут жить так, как мы организуем их жизнь, именно от нашего воспитания зависит, какими они вырастут. Дети открыты и доброжелательны. Их нужно воспитывать в лучших условиях. И направлять в нужное русло. Поэтому преподавательский состав должен быть примером подражания. Мы открыты для диалога, и делаем всё от нас зависящее для того, чтобы облик наших школ преображался. Это – большая и поэтапная работа. В первую очередь, она связана с созданием комфортных условий для достойного обучения, подрастающего поколения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1