Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

30.04.2021 13:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cостоялась Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»

Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания жителей

29 апреля состоялась Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

МБОУ «СОШ №2 п.Мамедкала» и МБОУ «Хазарская СОШ» были выбраны в качестве площадок проведения Диктанта. Принимали участие в написании диктанта не только ученики и преподаватели школы, но и приглашённые родители, и просто жители района.

Проверить свои знания об одном из важнейших событий в мировой истории на площадки «Диктанта Победы» пришли и работники администрации Дербентского района: заместитель Главы Эльман Аллахвердиев, Советник Главы Гаджимурад Ахмедов, и.о. начальника Управления образования Эрик Ибрагимов.

Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания жителей.

Итоги «Диктанта Победы» подведут к 24 июня. Информация о победителях, правильно ответивших на все вопросы в очном формате быстрее остальных участников, будет опубликована на сайте диктантпобеды.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1