Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

08.04.2021 12:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов с рабочей поездкой выехал вдоль территории федеральной трассы «Кавказ»

Источник: Администрация Дербентского района

7 апреля глава Дербентского района Мавсум Рагимов с рабочей поездкой выехал вдоль территории федеральной трассы «Кавказ». Глава муниципалитета посетил проблемные участки Южной части района: с. Джалган, с. Хазар, с. Аглоби, с. Рубас, с. Араблинское.

Руководителям сельских поселений, были даны указания, устранить имеющиеся замечания по очистке и благоустройству придорожных территорий, в соответствии с действующими санитарными нормами, настоящими правилами и порядком сбора, вывоза отходов производства и потребления, на территориях которых были образованны свалки отходов бытового и строительного мусора жизнедеятельности человека. «Федеральная трасса — это лицо и визитная карточка Дербентского района. А наводить и поддерживать порядок, внутри поселения, это обязанность всех чиновников и жителей. Подобные свалки, это не только показатель определенного благосостояния народа, но и степень его безнравственности, которая представляет собой настоящую экологическую катастрофу» — отметил Мавсум Рагимов. В ходе выезда руководитель района, повторно посетил школу и не введенный в эксплуатацию детский сад, села Араблинское. Сделал замечания, на существующие проблемы, которые были обозначены еще в предыдущем визите и установил сроки на их устранения. В ближайшие дни Мавсум Рагимов осуществит выезд в оставшиеся населенные пункты Южной части Дербентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2