Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

17.05.2021 17:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербентского района состоялось очередное аппаратное совещание

В ходе совещания с информацией о повышение финансовой грамотности населения, предотвращение мошенничества и действий со стороны злоумышленников, а также продвижение банковских услуг в Дербентском районе выступила представитель ПАО Сбербанк.

Сегодня в понедельник, 17 мая, в администрации Дербентского района под руководством Главы района Мавсума Рагимова, прошло очередное аппаратное совещание, в котором приняли участие заместители главы и начальники структурных подразделений. В ходе совещания руководитель муниципалитета проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. C информацией о ситуации распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-19 в Дербентском районе, ознакомил главный врач ГБУ «Дербентская ЦРБ» Рашид Абдулов. Врио зам. начальника УУП и ПДН ОМВД России по Дербентскому району Ромик Надиров проинформировал о состоянии правопорядка на территории Дербентского района. В свою очередь с информацией о мерах, принимаемых Управлением экономики и инвестиций администрации района по постановке на налоговый учёт объектов предпринимательской деятельности, расположенных вдоль федеральной дороги Р-217 «Кавказ» выступил начальник управления экономики и инвестиций. О проводимой работе по упорядочению наружной рекламы на территории района, доложил заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства. С отчётом о работе, проводимой администрацией сельского поселения «сельсовет «Зидьян-Казмалярский» по социально-экономическому развитию села в 2020г. и за 4 месяца 2021 г. выступил глава с/с Зидьян-Казмалярский Илимдар Рамазанов. Также, в ходе совещания с информацией о повышение финансовой грамотности населения, предотвращение мошенничества и действий со стороны злоумышленников, а также продвижение банковских услуг в Дербентском районе выступила представитель ПАО Сбербанк Амина Асланова. В заключении Глава района указал присутствующим руководителям, что работа по направлениям, озвученным в ходе совещания должна быть выполнена в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2