Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

20.05.2021 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДАОК состоялось мероприятие посвященном памяти Адиля Кулиева

Большую часть своей жизни он посвятил работе в военкомате на должности военного комиссара. Адиль Али-Исламович внес большой вклад в патриотическое воспитание молодежи

19 мая в актовом зале Дагестанской академии образования и культуры состоялось мероприятие посвященном памяти Кулиева Адиля Али-Исламовича. На мероприятии собрались все те, кто знал, уважал и любил Адиля Али – Исламовича, кто имел бесспорное право и счастье быть его близким и родным человеком, кому довелось вместе с ним работать, созидать, дружить и любить, те, кто был в числе его многолетних друзей и соратников. «Сегодня мы отдали дань глубокого уважения человеку, который всю свою жизнь бескорыстно и преданно служил Родине. С ним нас связывала не только дружба, но и организация совместных проектов, программ и мероприятий для развития и воспитания нашей молодежи»- отметил, выступая глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

Адиль Али-Исламович Кулиев ушел из жизни 2 декабря 2020 года. Он был удивительным человеком с непростой и интересной судьбой. Большую часть своей жизни он посвятил работе в военкомате на должности военного комиссара. Адиль Али-Исламович внес большой вклад в патриотическое воспитание молодежи. Всегда принимал самое активное участие в общественно-политических мероприятиях города и района. Это был человек до глубины души преданный делу, ответственный и мудрый, благородный и порядочный. Светлая память ему!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5