Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.05.2021 17:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов провёл совещание с экономическим отделом администрации

21 мая Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл совещание с экономическим отделом администрации по вопросу малого предпринимательства.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства: состояние малого и среднего предпринимательства и перспективы его развития в Дербентском районе; формы и виды поддержки объектов малого и среднего предпринимательства осуществляемые свою деятельность на территории Дербентского района. В ходе совещания обсуждался, в частности, вопрос совместной оперативной работы и был обозначен ряд необходимых для принятия в ближайшее время решений. Подводя итоги Мавсум Рагимов поручил экономическому отделу провести полный анализ экономических и финансовых показателей по всем отраслям, а по результатам изучения и анализа поручено доложить о ходе исполнения и дальнейших перспективах. Также отметил о необходимости решений проблем вместе и сообща.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3