Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

08.06.2021 16:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Социальная защита населения – признак развитого государства, проявляющего заботу о своих гражданах. Эту работу в Дербентском районе осуществляют работники социальной сферы, для которых главным является создание более комфортных условий жизни для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Глава муниципалитета Мавсум Рагимов поздравил социальных работников Дербентского района с профессиональным праздником и поблагодарил за чуткость и неравнодушие, готовность откликаться на призыв о помощи, найти нужные слова и поддержать в трудную минуту. В ходе торжественного мероприятия были отмечены лучшие работники социальной сферы, проводники государственной политики в отношении слабо защищённых граждан. В Дербентском районе в сфере социального обслуживания работает более 250 специалистов. Они помогают многодетным семьям, детям-сиротам, ветеранам и детям войны, инвалидам и малообеспеченным семьям, способствуют получению адресной государственной помощи, навещают на дому и решают бытовые вопросы, ухаживают за нуждающимися в постоянном уходе в интернатах и домах престарелых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0