Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

02.07.2021 09:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе продолжаются работы по улучшению качества жизни жителей района

В Дербентском районе продолжаются работы по улучшению качества жизни жителей района. Особое внимание уделяют воспитанию и образованию подрастающего поколения. Так ремонтные работы проводятся в МБОУ «Сегелярская начальная школа» и МБДОУ «Детский сад «Юлдуз» пос. Мамедкала.

На сегодняшний день в Сегилярской школе проведена работа по замене кровли из шифера на кровлю из металлопрофнастила, пищеблок обеспечен всем необходимым оборудованием, полностью обустроена санитарная зона. В ближайшее время стены здания учебной части отштукатурят с двух сторон, сменят дощатые полы. В свою очередь директор школы отметила, что за 25 лет её работы не проводились ремонтные работы и ей безумно приятно, что Глава Дербентского района Мавсум Рагимов не оставил без внимания их школу и детишек. В посёлке Мамедкала в детском саду «Юлдуз» установлена ограда для безопасности детей, обустроен новый музыкальный зал, на стадии завершения ремонт спортивного зала, заменены двери по технике безопасности, детские группы обеспечены комплектом мебели (приобретены: новые шкафчики для одежды, стулья 100 штук, матрасы, подушки, одеяла). Планируется провести работы по замене кровли, будут проведены работы по благоустройству детской спортивной площадки. Заведующая садиком отметила, что они стараются не отставать от тенденции городских детсадов и делают все возможное, чтобы дети учились и прибывали в хороших условиях. Стоит отметить, что работы по улучшения социальной сферы будут продолжены во всех населённых пунктах Дербентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1