Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.11.2022 15:05 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

X заседание Собрания депутатов состоялась в Дербентском районе

21 ноября в актовом зале администрации Дербентского района состоялось десятое заседание Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район» шестого созыва.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов. Повестка дня состояла из двух вопросов, которые обсудили парламентарии муниципалитета и приняли соответствующие решения по ним. Из 70 депутатов на сессии приняли участие 52, что позволило начать работу представительного органа.

На повестке дня заседания значились следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» №3/2 от 22 декабря 2021 года «О районном бюджете муниципального района «Дербентский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». С информацией выступил начальник МУ «Финансовое управление администрации МР «Дербентский район» Фаик Заманов.

Все решения по существующим вопросам были приняты парламентариями района, которые в свою очередь проголосовали единогласно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7