Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

08.11.2022 17:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе семьям мобилизованных вручили продуктовые наборы

По инициативе Главы Дербентского района Мавсума Рагимова,при поддержке депутата Народного Собрания РД Магомеда Садулаева и благотворительного фонда Патимат Садулаевой 8 ноября Управлением культуры, молодежной политики и туризма проведена гуманитарная акция «Мы вместе!», в рамках которой семьям мобилизованных были вручены продуктовые наборы.

В продуктовый набор входило все самое необходимое — растительное масло, крупы, макароны, мука и прочее. Также семьям мобилизованных была предложена помощь в решении возникших трудностей, о которых они рассказали.

«От имени родителей мобилизованных ребят хотим выразить благодарность за поддержку и оказанную помощь, за неоценимое внимание и тепло. Ваше неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания и ещё раз доказывает, что мир не без добрых людей! Желаем вам и вашим семьям здоровья, процветания и благополучия!» — выразили слова благодарности семьи мобилизованных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13