Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.04.2022 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение свидетельств о безвозмездной субсидии на приобретение жилья

В администрации Дербентского района состоялось вручение Свидетельств о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья жителям района.

С наилучшими пожеланиями и словами поддержки к участникам мероприятия обратился Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, пожелал обладателям сертификатов долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и вручил им Свидетельства о предоставлении безвозмездных субсидий на приобретение жилья от Министерства труда и социального развития РД. Сертификаты вручены участникам боевых действий в Афганистане, а также родным погибших военнослужащих. На вручении также присутствовал и. о. директора ГКУ РД УСЗН Темирбек Алиев. В свою очередь граждане, получившие свидетельства на приобретение жилья, поблагодарили и высказали теплые слова благодарности в адрес Министерства труда и социального развития РД, Главы администрации Дербентского района, Управления социальной защиты Дербентского района за оказанное внимание и проявленную заботу о них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3