Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

30.11.2017 17:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Джафаров принял участие в заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям в СКФО

Врио вице-премьера Дагестана Рамазан Джафаров принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи.

Заседание состоялось под руководством председателя Комиссии Николая Литюка.

В его работе приняли участие первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Олег Колпиков, статс-секретарь – заместитель Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Дагестана Джамалуттин Багов, а также представители республиканских министерств и ведомств.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены вопросы организации превентивных мероприятий и обеспечения безопасности населения и территорий в осенне-зимний период, подготовки научных работ в сфере предупреждения природных циклических рисков, характерных для территорий субъектов, и чрезвычайных ситуаций, связанных с ними, а также выполнения поручений заседаний КЧС и ПБ в СКФО и ЮФО.

Подводя итоги совещания, по всем рассмотренным вопросам Николай Литюк дал указания и наметил сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0