Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

07.11.2018 14:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формирования базы респондентов для оценки инвестиционного климата в РД обсудили в Правительстве региона

6 ноября, под руководством врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомеда Гусейнова состоялось совещание по вопросу формирования базы респондентов для оценки инвестиционного климата в РД.

В мероприятии приняли участие руководители ряда министерств и ведомств.

В ходе совещания были детально рассмотрены различные аспекты по внедрению всех моделей, обозначены пути решения некоторых проблемных вопросов, ответственные лица и сроки исполнения.

Рейтинг оценивает усилия региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявляет лучшие практики, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне.

Рейтинг рассчитывается по 44 показателям, объединенных в 4 направления: регуляторная среда, институты для бизнеса, инфраструктура и ресурсы, поддержка малого предпринимательства.

В настоящее время проводится работа по формированию Рейтинга, итоги которого будут представлены на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2019 года.

С целью получения объективных результатов исследования необходимо оказать содействие в формировании базы региональных респондентов по специализированным показателям.

По каждому из показателей необходимо представить данные не менее 250 (либо всех имеющихся при фактическом значении менее 250) респондентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1