Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

12.12.2018 14:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артёму Здунову представили нового начальника Управления ГИБДД по республике

11 декабря, состоялась встреча Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова с начальником Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаилом Черниковым, прибывшего в регион для представления нового начальника Управления государственной инспекции дорожного движения по Республике Дагестан.

Им стал подполковник полиции Александр Шалагин. Приказ о назначении подписал Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.

Ранее Александр Шалагин занимал должность заместителя управления ГИБДД МВД по Астраханской области.

В рамках встречи были обсуждены особенности профессиональной деятельности ГИБДД, а также мероприятия, проводимые в части обеспечения безопасности дорожного движения.

В свою очередь, Александр Шалагин рассказал премьер-министру о первостепенных задачах, предстоящих решить на новой должности.

Говоря о наведении порядка на дорогах республики, он в частности, подчеркнул значимость развития и полного введения в работу систем фото- и видео-фиксации, завершения подготовки реализации схем дорожного движения в муниципальных районах республики и городах, а также необходимость замены сплошной линии на трассах ограждениями барьерного типа.

Во встрече также принял участие вице-премьер Правительства РД Рамазан Джафаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0