Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

12.12.2018 11:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе по поручению Главы Республики Дагестан проходит инвентаризация газовых сетей

В Буйнакском районе по поручению Главы Республики Дагестан Владимира Васильева началась фактическая инвентаризация газовых сетей. Сотрудниками отдела по землеустройству и архитектуре и Буйнакского ЭГС ООО «Газпром газораспределение Дагестан» проводятся работы по сверке данных и выявлению задвоенности газовых сетей. Работа уже проведена в 12 сельских поселения муниципалитета.

Так, например, в селении Акайтала, было замерено 8 км 684 м газопровода. Также в рамках выезда были пересмотрены границы расположения объектов.

Напомним, что 7 декабря, заместитель Председателя Правительства РД – министр по земельным и имущественным отношениям РД Екатерина Толстикова и советник Главы РД Александр Волков провели рабочее совещание с главами муниципальных образований по вопросу инвентаризации газовых сетей на территории Республики Дагестан. Предваряя обсуждение, Екатерина Толстикова напомнила о поручении Президента страны, касающегося наведения порядка в топливно-энергетическом комплексе Дагестана.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев создал комиссию по провождению инвентаризации газасетевого хозяйства на территории МР «Буйнакский район», перед которой была поставлена задача полностью в сжатые сроки завершить инвентаризацию комплекса газовых сетей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0