Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

13.12.2018 09:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Комитета по закупкам Республики Дагестан посетил Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

В рамках рабочей поездки в Пермь председатель Комитета по закупкам Республики Дагестан Джафар Гаджибеков и начальник отдела информационного размещения Абдулкерим Абдуллаев посетили Министерство по регулированию контрпактной системы в сфере закупок /Пермского края для обмена опытом внедрения в республике Региональной автоматизированной электронной информационной системы (РАИС).

В ходе встречи с представителями Министерства во главе с министром Гершаком Львом Валентиновичем, была продемонстрирована система РИС ЗАКУПКИ ПК, ее взаимодействие

с отраслевыми информационными системами, такими как АЦК — Финансы, АЦК – Планирование.

Также обсудили реформирование контрактной системы в сфере закупок Пермского края, работу уполномоченного органа, Межведомственной рабочей группы по проверке обоснованности закупок для нужд Пермского края, функционал и роль подведомственного учреждения в региональной системе государственных закупок.

По итогам прошедших встреч приняли решение о продолжении дальнейшего сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0