Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.12.2018 11:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЕКТ МИНОБРНАУКИ ДАГЕСТАНА ПРИЗНАН ЛУЧШИМ НА КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ РОССИИ И СТРАН СНГ

19 декабря, в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в торжественной обстановке были объявлены лауреаты V конкурса государственной социальной рекламы «Импульс».

Организуемый ежегодно медиагруппой «Россия сегодня» конкурс призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам. В нем принимают участие органы государственной власти и местного самоуправления России и стран СНГ.

В 2018 году в оргкомитет конкурса поступило порядка 600 заявок, которые оценивались авторитетным жюри. Всего награды были вручены в восьми основных и шести специальных номинациях конкурса.

Первое место в номинации «Лучшая видеореклама» было присуждено министерству образования и науки Республики Дагестан, которое представило на конкурс ролик по профилактике безопасности дорожного движения.

Добавим, что обладателем Гран-при стало Российское военно-историческое общество с проектом «Памятные даты военной истории Отечества».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0