Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

26.12.2018 16:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакске провели благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей из малообеспеченных семей

25 декабря по инициативе главы городского округа «город Буйнакск» Исламудина Нургудаева в одном из банкетных залов города провели благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей из малообеспеченных семей.

На одном из аппаратных совещаний глава города Исламудин Нургудаев предложил заменить новогодний корпоратив на мероприятие для детей.

Инициатива главы была поддержана работниками администрации и структурных подразделений.

В подготовке и проведении мероприятия приняли активное участие глава города, сотрудники городской администрации, начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма, волонтеры организации «Искренние сердца», предприниматели города.

Своими выступлениями артисты городского центра культуры, специалисты по организации детских праздников, аниматоры в костюмах персонажей из различных мультфильмов, известный фокусник-иллюзионист Заирбек Мурзаев и многие другие творческие коллективы порадовали маленьких зрителей своими выступлениями.

Так же для детей были организованны увлекательные игры и конкурсы, в которых они с большой радостью принимали участие. В перерывах между конкурсами детей угощали горячей едой, сладостями, фруктами.

Родители поблагодарили главу города и в его лице и всех тех, кто принял участие в организации и проведении этого мероприятия.

В ответном слове Исламудин Нургудаев заявил, что понимает на сколько тяжело родителям, когда есть ребёнок с ограниченными возможностями здоровья, тяжело тем, кто остался без отца или матери и тем, кто столкнулся с материальными трудностями.

«Всем им мы будем помогать по мере сил и при наличии возможностей. Я благодарю тех, кто имел отношение к проведению этого мероприятия» — сказал глава города.

По окончанию мероприятия всем детям были вручены новогодние подарки со сладостями.

Остались довольны не только дети, но и родители – каждый ушел с улыбкой на лице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0