Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

31.12.2018 14:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ДАГЕСТАНА ПОЗДРАВИЛ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДРКБ С НОВЫМ ГОДОМ

31 декабря, председатель Правительства Дагестана Артем Здунов навестил пациентов онкогематологического отделения Детской республиканской больницы имени М.Н. Кураева, поздравив их с наступающим Новым годом.

Председатель Правительства РД лично пообщался с лежащими в палатах маленькими пациентами, пожелал им в новом году здоровья и всяческих успехов.

Вместе с ним детей поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик.

«Для нас самое главное – чтобы вы были здоровы! А теперь, закройте глаза, загадайте желание и шепните на ухо Деду Морозу. Ваше желание обязательно сбудется!», – обратился Здунов к детям.

В завершении встречи детям были розданы подарки и сделано фото на память.

В рамках своего визита премьер-министр в сопровождении руководителя министерства здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов осмотрел онкогематологическое отделение. Сегодня здесь созданы все условия, чтобы пациентам была оказана вся необходимая медицинская помощь.

По словам руководства клиники, перед Новым годом на лечении находятся около 400 детей, которые обеспечены медикаментами и расходными материалами.

Сегодня ДРКБ им. Кураева – одно из самых крупных детских лечебных учреждений в стране и находится на третьем месте после больниц Краснодарского Края и Татарстана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1