Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

09.12.2018 13:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский филиал Россельхозбанка возглавила Елена Гончаренко

Елена Гончаренко назначена директором дагестанского филиала Россельхозбанка. В четверг заместитель председателя правления банка Алексей Жданов представил ее руководству республики.

Руководитель администрации главы и правительства Дагестана Владимир Иванов, первый вице-премьер Анатолий Карибов и глава минсельхозпрода республики Абдулмуслим Абдулмуслимов обсудили со Ждановым и Гончаренко меры поддержки дагестанских фермеров и расширение филиальной сети банка на территории республики.

«Республика Дагестан – очень важный регион для Россельхозбанка. Мы видим большие возможности развития на его территории и надеемся на укрепление взаимоотношений с руководством республики. Убежден, что с новым директором филиала мы сможем вывести на качественно новый уровень оказание банковских услуг в республике», – приводит пресс-служба администрации главы и правительства республики слова Алексея Жданова.

Елена Гончаренко окончила Ставропольский государственный аграрный университет и Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова. Кандидат юридических наук.

С 2012 года работает в Россельхозбанке. В разное время занимала ключевые должности в Ставропольском, Ингушском и Кабардино-Балкарском региональных филиалах банка.

До прихода в Россельхозбанк занимала ряд руководящих позиций в филиале Сбербанка – Северо-Кавсказский банк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10