Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

09.04.2018 14:41 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Карибов встретился с представителями федеральных СМИ

6 апреля, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов встретился с представителями федеральных СМИ, работающими в Дагестане.

В ходе встречи с руководителями корпунктов был обсужден план совместной работы по поддержке и освещению чемпионата Европы по спортивной борьбе 2018 года.

В том числе речь шла об участии журналистов в запущенном в рамках информационной кампании Министерством по физической культуре и спорту Республики Дагестан флешмобе «Welcome to the Russian Federation!».

Также участники беседы обговорили детали работы открытого во Дворце спорта и молодежи им.А.Алиева Пресс-центра чемпионата.

Анатолий Карибов, общаясь с представителями федеральных СМИ, в очередной раз подчеркнул значимость предстоящего масштабного соревнования и качественного его освещения как с точки зрения поддержания престижа России в качестве организатора международных спортивных состязаний, так и с позиции импульса для развития Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0