Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

13.09.2018 15:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева с Днем программиста

Поздравляю работников сферы информационных технологий с профессиональным праздником – Днем программиста! Благодаря работе программистов, разработке широкого спектра компьютерных программ удается рационально использовать ресурсы, добиваться экономии времени и материальных средств, оперативно решать трудоемкие задачи в экономике и государственном управлении, образовании и здравоохранении, различных сферах общественной жизни.

Создание цифровой экономики, повышение качества государственных услуг, благосостояния и уровня жизни невозможно без информационных технологий.В Дагестане немало профессионалов в сфере программирования. Победа дагестанского школьника на Всероссийской олимпиаде по информатике показывает накопленный опыт и высокий потенциал развития одаренных ребят в республике.

Уверен, что знания и творческий настрой работников сферы информационных технологий позволят выйти на качественно новый уровень создания институциональной и инфраструктурной информационной среды и сделать IТ – технологии ключевым фактором инновационного и технологического развития Дагестана.

Желаю успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Глава Республики Дагестан В. Васильев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5