Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

27.09.2018 16:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДАГЕСТАНКА ПОБЕДИЛА В МОСКОВСКОМ КОНКУРСЕ ЛИТЕРАТУРНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ «МОЛОДОЙ ДЕЛЬВИГ»

Журналист Майя Фаталиева стала победительницей в финале московского конкурса «Молодой Дельвиг». По ее собственному признанию, она отправила материал на конкурс, не рассчитывая на победу. Поэтому известие о том, что прошла в финал, стало для нее полной неожиданностью.

Всего на конкурс поступило свыше 1000 заявок со всей страны, жюри сформировало два списка победителей – часть финалистов пригласили в Москву, другую в – в Крым. Фаталиеву определили в «московский» список. Все расходы, связанные с питанием и проживанием участников взяла на себя принимающая сторона.

Церемония награждения проходила в библиотеке им. Боголюбова. Майе вручили диплом, серебряную звезду и профессиональную литературу для журналистов. Кроме того, все финалисты получили доступ к вебинарам журналистов, поэтов, писателей. Материалы Майи будут опубликованы в «Литературной газете». Также для всех победителей были организованы познавательные экскурсии по столице.

Отметим, что Майя Фаталиева продолжительное время публиковалась на страницах «Махачкалинских известий», являясь внештатным корреспондентом нашего издания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0