Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

11.01.2019 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школы Буйнакского района 10 января поступило более 20 тысяч новых учебников

В школы Буйнакского района 10 января поступило более 20 тысяч новых учебников. Книги были заявлены Управлением образования района.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев отметил, что это поступление позволяет обеспечить бесплатными учебниками учащихся всех 36-ти школ муниципалитета.

«Благодаря руководству республики наши школьники в полной мере обеспечены бесплатными учебниками. Это стало большой радостью, как для обучающихся и их родителей, так и для учителей",- сказал Камиль Изиев.

Методист по библиотечной службе Управления образования района Хадижат Зайналбекова подчеркнула, что начальная школа полностью получила комплект учебников.

«Также впервые в этом году школы муниципалитета получили 1522 учебника по информатике», — сказала она.

Наряду с этим, в декабре прошлого года, 8-е классы были обеспечены полным комплектом учебников по всем предметам, в количестве 8643 штук.

В Управлении образования района отметили, что также с 5-го по 11-й класс по некоторым дисциплинам ожидается новое поступление учебников с издательских домов «Дрофа-Вентана» и « Граф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0