Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

18.01.2019 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крупнейшая в России Единая клинико-диагностическая лаборатория открылась в Дагестане

В Дагестане открылась крупнейшая в России централизованная Единая клинико-диагностическая лаборатория. Находится она в Буйнакске по улице Ломоносова, 111. Здесь можно бесплатно по полису ОМС сдавать биоматериалы на исследования. Привозят их в лабораторию специальным санитарным транспортом. Новейшая аппаратура, современное медицинское оборудование позволяют оперативно и достоверно поставить диагноз и назначить правильное лечение.

Этого важного события жители Дагестана ждали долго. И вот, наконец, оно произошло. В Буйнакске открылась единая клинико-диагностическая лаборатория. Центр оснащен самым современным медицинским оборудованием, аналогов которому нет на Северном Кавказе.

В общей сложности в лаборатории выполняют 350 видов исследований бесплатно, по полису ОМС. С помощью современного медицинского оборудования специалисты оперативно и достоверно ставят диагноз, после чего врач назначит соответствующее лечение.

Биоматериалы на исследование привозят со всего Дагестана. Для этого здесь организована специальная курьерская служба. Самому пациенту, чтобы сдать анализы, никуда ехать не нужно. Достаточно бесплатно по полису ОМС сдать их по месту жительства, в своей поликлинике. Ну а все результаты будут доступны у лечащего врача, либо на информационном портале лаборатории.

Пациент также должен знать, что бланк лаборатории, куда вы хотите сдать свои анализы на исследования, должен быть определенной формы.

Ну а если вы все-таки решили не ждать очередей в поликлиниках и не терять драгоценного времени, то можете сделать это самостоятельно.

Широкий спектр выполняемых лабораторных исследований, стопроцентная точность поставленного диагноза и скорость выполнения всех анализов в кратчайшие сроки. Это значит, жителям Дагестана теперь не придется выезжать за пределы республики. Значительно сэкономив деньги и не теряя драгоценного времени, они смогут заняться лечением болезни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0