Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

26.01.2019 01:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избран глава МР "Табасаранский район"

25 января состоялся завершающий этап конкурса на должность главы МР «Табасаранский район». В испытании приняли участие финалисты тестирования, прошедшего 18 января. Это Арсен Мирзабалаев, Алимагомед Казиев, Магомед Курбанов и Аликерим Эскеров. Один из кандидатов-финалистов – Тагир Рагимов на конкурс не явился

После завершения конкурса, прошедшего в форме собеседования и подведения итогов работы, председатель конкурсной комиссии Али Ибрагимов представил протокол комиссии в Собрание депутатов МР «Табасаранский район». По итогам 2 этапа конкурса комиссия внесла в Собрание депутатов кандидатуры Алимагомеда Казиева и Магомеда Курбанова, успешно прошедших конкурс для избрания на должность главы МР «Табасаранский район».

Далее на заседании Собрания депутатов МР «Табасаранский район» кандидаты на должность главы Табасаранского района, представленные конкурсной комиссией, выступили со своей программой развития Табасаранского района и ответили на вопросы депутатов. Председатель Собрания депутатов МР «Табасаранский район» Алимагомед Казиев вынес кандидатуры на голосование. Из 44 депутатов на заседании принимали участие 42 депутата, из них 41 депутат проголосовал за кандидатуру Магомеда Курбанова , 1 воздержался.По итогам открытого голосования большинством голосов главой МР «Табасаранский район» сроком на 5 лет избран Магомед Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2