Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

26.01.2019 16:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стратегия социально-экономического развития Республики Дагестан до 2035 года

В республике ведется работа по разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2035 года. Разработка Стратегии – сложная, комплексная задача, требующая системного подхода и межотраслевых компетенций.

Задачей сегодняшнего дня является анализ ключевых трендов развития, широкое обсуждение альтернатив и поиск консенсусов по определению актуальных приоритетов долгосрочного развития Республики Дагестан.

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан предлагает всем заинтересованным организациям и лицам представить свои предложения по разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2035 года на электронный адрес: strategyrd2035@gmail.com и сообщает, что в ближайшее время будут проведены стратегические сессии и сформированы проектные группы. Те, кто желает войти в состав экспертных групп по разработке Стратегии 2035 могут заполнить анкету и направить на ту же почту.

В целях выработки стратегических целей и первоочередных приоритетов развития республики (на долгосрочный период), направленных на повышение уровня жизни населения с учетом задач, поставленных Президентом Российской Федерации в Указе от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», к участию в стратегических сессиях привлекается широкий круг экспертов: депутатов Народного Собрания РД, представителей органов исполнительной власти республики, муниципальных образований, вузов, науки, бизнес сообщества, общественных организаций, средств массовой информации, экспертов различных отраслей и всех заинтересованных граждан с активной жизненной позицией.

Для этого все материалы по разработке Стратегии размещаются на официальном сайте Минэкономразвития РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Телефон для справок: +7(8722)68-12-24 (отдел макроэкомического прогнозирования и статегегического развития).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0