Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

31.01.2019 11:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завтра Махачкалинское Собрание депутатов выберет нового главу города

31 января, в 15:00 состоится первая в 2019 году сессия городского Собрания Махачкалы, на которой депутаты голосованием из представленных конкурсной комиссией кандидатур изберут главу дагестанской столицы.

Напомним, что 22 января стартовал второй этап конкурса по выбору мэра. До 28 января кандидаты представляли свои программы развития города. Следует также отметить, что на данный момент из 40 кандидатов, изъявивших желание участвовать в конкурсе, четверо взяли самоотвод, двое из них – после публичного выступления, ещё два кандидата не явились для представления своей программы в установленный конкурсной комиссией срок, четыре кандидата изъявили желание выступать в закрытом режиме, без присутствия СМИ и общественности. 29 и 30 января проходят собеседования с каждым из конкурсантов.

До конца сегодняшнего дня конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность мэра Махачкалы завершит процедуры собеседования и оценки каждого из конкурсантов, чтобы предложить депутатам городского Собрания Махачкалы список тех, из кого они изберут главу города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1