Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

07.01.2019 09:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Республики Дагестан В.А. Васильева Архиепископу Махачкалинскому и Грозненскому Варлааму с Рождеством Христовым

Ваше Высокопреосвященство! Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех православных христиан республики с великим и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Рождество Христово приносит особую радость и добрые ожидания в дома верующих, дарит веру в добро и справедливость, вселяет в сердца любовь и побуждает к милосердию. Эти духовные ценности едины для представителей всех традиционных религий.

Уверен, что под Вашим руководством Махачкалинская епархия будет и впредь развивать конструктивное сотрудничество с государственными и общественными институтами Республики Дагестан в таких важных сферах, как культура и образование, воспитание молодежи и поддержка института семьи, укрепление межнационального согласия, благотворительность, сохранение богатейшего исторического и культурного наследия народов нашей республики.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, крепости душевных сил и дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности во имя укрепления мира и согласия в обществе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0