Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

25.02.2019 17:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя Дагестана знакомятся с образовательным сервисом «Яндекс. Учебник»

Региональное учебно-методическое объединение РД совместно с представителем проекта «Яндекс. Учебник» на базе Дербентского профессионально-педагогического колледжа и Дагестанского института развития образования 21-22 февраля 2019 г. провели обучающий семинар «Внедрение электронного образовательного ресурса «Яндекс. Учебник» в образовательный процесс». На семинарах присутствовали 310 учителей начальных классов. Об этом сообщает пресс-служба ДИРО.

Директор по развитию «Яндекс. Учебник» Дмитрий Растворов рассказал и показал основные функции, разделы, возможности сервиса. На семинаре учителя начальных классов узнали, что сервис «Яндекс. Учебник» располагает большой базой интерактивных задач и упражнений, рутинная работа учителя сведена до минимума. Платформа доступна, легка в использовании и совершенно бесплатна. «Яндекс.Учебник» поможет учителю разнообразить урок, пробудить интерес у школьников к изучаемому материалу и сформировать положительную мотивацию к учению.

«Яндекс.Учебник» постоянно модернизирует предлагаемый материал, улучшая качество и количество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0