Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

25.03.2019 12:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иса Нурмагомедов прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию республики

Глава муниципалитета Иса Нурмагомедов прокомментировал Послание Главы Дагестана Народному Собранию РД, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

Он отметил, что Послание послужило для него фактическими задачами, которые поставлены перед ним и в той или иной степени ответственности в отношении к своей работе.

«Само послание было доступно, просто, прозрачно, все приоритеты были строго расставлены. Владимир Абдуалиевич озвучил необходимость развития всех отраслей нашей республики, а что важно сейчас каждый из нас уже почувствовал динамичный рывок ведущего только к благополучию каждого из нас.

Каждый житель республики сегодня ощутил на себе повышение эффективности использования бюджетных средств, и после послания, в котором глава региона озвучил предстоящее финансирование той или иной области, уверено смотрит в будущее.

Благодаря совместной работе нашего Правительства с федеральным центром Дагестан вышел на новый, более качественный уровень жизни.

Стоить также подчеркнуть открытость политики в подборе кадровое повлекшее за собой трудоустройство молодых, грамотных и профессиональных специалистов в органы власти и управления. Как отметил сам Владимир Абдуалиевич, по итогам конкурсов уже 42 человека назначены на ответственные должности и показывают конкретные результаты. Работа в данном направлении будет продолжена.

Мы должны поставить свою работу так, чтобы она была направлена на реализацию задач, обозначенных Главой РД в Послании, потому что более чем уверен, что они ведут к прогрессивному росту благосостояния дагестанцев», – сказал Нурмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0