Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

15.04.2019 15:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане потребители газа переходят на безналичный расчет

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе ООО "Газпром Межрегионаз Махачкала", оплата газа в «Личном кабинете абонента» на сайте компании завоевывает новых сторонников.

На данный момент на дистанционное управление своими лицевыми счетами перешли 24 673 абонента из республики. Личный кабинет предоставляет массу преимуществ для абонентов: позволяет существенно сэкономить время, избавляя от очередей, дает возможность передавать показания счётчика и самостоятельно контролировать историю платежей с планшета или смартфона, осуществлять оплаты без комиссии.

Количество абонентов, выбравших современное управление счётом, по сравнению с общим числом абонентов газовой компании в республике пока невелико, но их число ежедневно пополняется, сообщил собеседник нашего издания. Специалисты «Газпром межрегионгаз Махачкала» предлагают абонентам республики перейти на безналичные платежи посредством удобного сервиса.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте www.mkala-mrg.ru.

Для удобства пользователей «Мой ГАЗ» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOs.

Подробно информацию о данной услуге можно узнать по контактным телефонам: 8 (8722) 68-53-51, 8-928-808-72-40 или на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1